В Могилевском районе проведут фотокросс “Молодежь помнит!”. Что нужно сделать для участия

Фотокросс «Молодежь помнит!» пройдет в Могилевском районе 1-3 июля 2022 года. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 31 года, которые проживают и (или) обучаются (работают) в Могилевском районе. Организатор – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома.

– Участники фотокросса 1-3 июля принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости Республики Беларусь, посещают ветеранов войны, воинские захоронения, памятные знаки, музеи и др. Задание фотокросса – создать серию связанных между собой по смыслу фотографий (от 3 до 5 штук) на тему: «Помнит сердце, не забудет никогда!». Участникам не рекомендуется фотографировать себя, приветствуется образное раскрытие темы, – пояснили организаторы.

Участники высылают серии фотографий на эл. почту konkurs@mogrik.gov.by не позднее 12.00 4 июля 2022 года. Фотографии в серии должны быть пронумерованы. В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника, возраст, место учебы/работы, домашний адрес, контактный телефон.

Победители фотокросса, занявшие 1,2 и 3 место, награждаются призами и дипломами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского районного исполнительного комитета.